Pour modifier ou compléter votre inscription cliquez ICI

Au jeudi 18 octobre 2018 à 13:00

70 indiv. + 0 relais = 70 participants
x5       S2:1 S3:2 V1:1 V4:1
x65      JU:1 S2:6 S3:6 S4:15 V1:13 V2:11 V3:6 V4:6 V6:1
37 Incomplet

INDIVIDUEL (70 participants)

x5       S2:1 S3:2 V1:1 V4:1
x65      JU:1 S2:6 S3:6 S4:15 V1:13 V2:11 V3:6 V4:6 V6:1

DATE D’INSCRIPTION STATUT NOM PRÉNOM CATEGORIE CLUB
18-10-2018 11:54:06 Complet TERNOIR Jacky V6H TRIATHLON CLUB TORCY
18-10-2018 10:58:50 Complet MALAISE Julien S3H CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
18-10-2018 08:50:01 Incomplet MOREL Nicolas S4H
18-10-2018 07:03:52 Incomplet DESMYTER Christophe V2H
17-10-2018 19:29:05 Incomplet BéRA Louis V1H
15-10-2018 14:20:57 Incomplet GUERRA Patrick V4H
14-10-2018 12:15:57 Complet HONDERMARCK Marie S3F TRIATHLON CLUB TORCY
14-10-2018 12:15:56 Complet TERNOIR Julien S4H TRIATHLON CLUB TORCY
15-10-2018 10:11:07 Complet MARCHAND Johann V1H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
15-10-2018 08:57:35 Incomplet COOREMANS Guy V3H GTC (ITU)
14-10-2018 16:06:55 Complet DUPONT-GAUDIN Victor S2H REIMS TRIATHLON
14-10-2018 15:29:22 Incomplet PARISOT Bruce S4H
14-10-2018 11:12:34 Incomplet COEUGNIET Nicolas V2H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
14-10-2018 10:25:26 Incomplet MOXHON Henri V3H
13-10-2018 19:17:07 Incomplet MIGNON Jean-pol V2H
13-10-2018 15:04:36 Incomplet CAULLET Olivier V3H ANSOLI (ITU)
13-10-2018 15:00:22 Incomplet OOSTLAND Stephane V2H
13-10-2018 12:21:42 Complet MASY Manuel S4H TRIATHLON CLUB AVIONNAIS
13-10-2018 09:58:23 Complet HOCHART Mickael S4H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
11-10-2018 22:48:32 Complet SIMART Alexandre V1H ASL ENGIE
12-10-2018 18:21:27 Incomplet CHARDON Nicolas V1H
10-10-2018 21:35:19 Incomplet DEMOULIN Nicolas V2H TURBO (ITU)
10-10-2018 14:05:50 Incomplet CUPERLIER Sylvain S4H
10-10-2018 13:39:54 Complet NO Gregory S3H
09-10-2018 21:45:14 Complet HANC Gregory V1H HENIN ENDURANCE TEAM
09-10-2018 19:04:30 Complet GOETZ Nicolas S4H SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10
08-10-2018 21:53:30 Complet MASQUELEIN Gabriel V1H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
07-10-2018 21:58:09 Complet BOUCHER Mathieu S2H TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
07-10-2018 19:29:25 Complet DRAUX Pascal V4H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
07-10-2018 18:57:19 Complet PERROT Grégory S4H AQUACYCLOPEDUS
07-10-2018 18:16:47 Complet CHAUDERLOT Thomas S3H TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS
07-10-2018 17:11:22 Incomplet MILLIEN Thierry V3H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
07-10-2018 15:06:38 Incomplet LEROY Anthony S2H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
06-10-2018 22:48:10 Complet RIEZ Dominique V3H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
06-10-2018 21:14:36 Complet DEBAS Eric V4H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
06-10-2018 19:50:28 Incomplet GRISELAIN Eric V4H TRIATHLON CLUB DE LIEVIN
06-10-2018 12:26:58 Incomplet KIRSCH Julien V1H
05-10-2018 19:18:46 Incomplet DESTOOP Matthieu S3H
05-10-2018 14:36:00 Complet GOUTH Thierry V2H KRONOS TRIATHLON
05-10-2018 07:39:37 Complet LESCOT Philippe V3H
04-10-2018 22:50:23 Incomplet DAUTREBANDE Marie S2F TURBO (ITU)
04-10-2018 22:50:22 Incomplet GILLEMAN Florian S2H TURBO (ITU)
04-10-2018 21:10:43 Incomplet VAN DESSEL Jean-paul V4H TURBO (ITU)
04-10-2018 13:22:20 Complet PROUVEUR Thomas V1H TOBESPORT
04-10-2018 13:09:56 Complet CAUVIN Mélanie V1F CLUB BPC NANCY
04-10-2018 13:01:18 Incomplet HUBIN Mathieu V1H TURBO LLN (ITU)
03-10-2018 20:33:35 Complet COLIN Pierre V1H HENIN ENDURANCE TEAM
03-10-2018 20:31:15 Incomplet SCHULER Benjamin JUH
03-10-2018 17:59:05 Incomplet GARITTE Fabienne V4F TURBO (ITU)
03-10-2018 16:59:37 Incomplet PETIT Julien V1H
03-10-2018 15:06:49 Incomplet DENIS Kevin S3H TURBO (ITU)
03-10-2018 12:56:54 Incomplet SCHAEFER Eric S4H TURBO (ITU)
03-10-2018 12:52:56 Incomplet DELVAULX Herve V2H TURBO (ITU)
03-10-2018 11:28:53 Incomplet LERUTH Pierre S2H TURBO (ITU)
03-10-2018 11:22:27 Complet BRUNELLE Olivier V2H HENIN ENDURANCE TEAM
03-10-2018 10:48:21 Incomplet DRUINE Pauline S3F TURBO (ITU)
02-10-2018 21:45:39 Complet WALLART Olivier V2H HENIN ENDURANCE TEAM
02-10-2018 08:46:39 Incomplet GAUDONNEIX Damien S4H
01-10-2018 21:36:50 Incomplet CARLIEZ Xavier S4H TCDM (ITU)
01-10-2018 20:07:15 Incomplet VAUCOURT Jonathan S3H TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
01-10-2018 20:05:32 Complet COTINAUT Julien S4H TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
01-10-2018 17:10:15 Incomplet AUBECQ Bertrand S2H TCDM (ITU)
01-10-2018 14:55:39 Incomplet LAZARDEUX Loïc S4H
01-10-2018 13:06:01 Complet DERACHE Remy V1H TRIATHLON CLUB AVIONNAIS
01-10-2018 12:37:50 Complet GALMICHE Alexandre V1H U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
01-10-2018 12:29:19 Complet KOITKA Thierry V2H HENIN ENDURANCE TEAM
01-10-2018 08:02:00 Complet COLINART Hervé V4H KRONOS TRIATHLON
30-09-2018 22:25:05 Incomplet FAGNOT Fabien S4H
30-09-2018 21:46:25 Complet DUVIVIER David S4H TCDM (ITU)
30-09-2018 20:56:41 Complet BIGNAND Thierry V2H KRONOS TRIATHLON

Les 5 clubs les plus représentés :

CLASSEMENT CLUB/GROUPE PARTICIPANTS
1er TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 10
1er TURBO (ITU) 10
2ème HENIN ENDURANCE TEAM 5
3ème TRIATHLON CLUB TORCY 3
3ème TCDM (ITU) 3
3ème KRONOS TRIATHLON 3
4ème TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 2
4ème TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 2
5ème TURBO LLN (ITU) 1
5ème CLUB BPC NANCY 1
5ème TOBESPORT 1
5ème TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 1
5ème AQUACYCLOPEDUS 1
5ème TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 1
5ème SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 1
5ème ASL ENGIE 1
5ème ANSOLI (ITU) 1
5ème REIMS TRIATHLON 1
5ème GTC (ITU) 1
5ème U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 1
5ème CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 1